본문 바로가기

대회다관왕

메달현황 목록
금메달 종목 참가유형 선수 소속
체조 학교운동부 강민국 남녕고등학교
수영 학교스포츠클럽부 강다현 서귀포대신중학교
체조 학교운동부 성시연 한라중학교
수영 학교스포츠클럽부 오우진 서귀포중학교
수영 학교운동부 박준하 남녕고등학교
수영 학교운동부 임도경 남녕고등학교
수영 학교운동부 전찬혁 남녕고등학교
체조 학교운동부 김지혜 한라중학교
볼링 여자일반부(읍․면․동 대항) 양은주 성산읍
육상 학교운동부 오예원 남녕고등학교
육상 학교운동부 우상민 남녕고등학교
육상 학교운동부 강도현 신성여자중학교
육상 학교운동부 김가은 신성여자중학교
수영 경영(3G 40~49세) 박성철 화북동
수영 경영(3G 40~49세) 김성철 화북동
수영 학교스포츠클럽부 강민준 서귀포중학교
롤러스포츠 학교스포츠클럽부 원소연 새서귀초등학교
롤러스포츠 학교스포츠클럽부 여규원 동홍초등학교
수영 학교운동부 민준하 남녕고등학교
수영 학교운동부 이도형 남녕고등학교
수영 학교운동부 제갈유진 남녕고등학교
수영 학교운동부 한승현 남녕고등학교
궁도 일반부(동호인클럽 대항 남.여 혼성) 김차근 한라정
볼링 학교운동부 김수영 노형중학교
볼링 남자일반부(읍․면․동 대항) 홍재원 표선면
수영 학교스포츠클럽부 윤예소 서귀중앙초등학교
수영 학교스포츠클럽부 오현지 서귀중앙초등학교
승마 마장마술 이승후 의귀초등학교
육상 남자일반부(30대) 고명철 표선면
농구 학교운동부 고서연 제주중앙여자중학교
수영 학교스포츠클럽부 정승건 남원중학교
자전거 학교스포츠클럽부 최승아 함덕초등학교
육상 남자일반부(20대) 고준길 남원읍
육상 여자일반부(50대 이상) 한무숙 남원읍
육상 남자일반부(30대) 이승학 남원읍
육상 남자일반부(40대) 김성국 남원읍
육상 여자일반부(20대) 김유진 남원읍
육상 학교운동부 이동현 제주중학교
롤러스포츠 유년부 장채원 힐런레이싱클럽
댄스스포츠 학교운동부(개인전) 허현빈 서귀포고등학교
수영 학교스포츠클럽부 강민서 서귀중앙여자중학교
볼링 학교운동부 김호진 남녕고등학교
배드민턴 여자중학교부 양윤정 제주여자중학교
배드민턴 여자중학교부 고희진 제주여자중학교
체조 학교운동부 서채원 제주서초등학교
배드민턴 여자일반부(읍․면․동 대항) 부정숙 조천읍
배드민턴 여자일반부(읍․면․동 대항) 김효선 조천읍
배드민턴 여자고등학교부 김가영 제주여자고등학교
배드민턴 여자고등학교부 임금비 제주여자고등학교
줄넘기 학교스포츠클럽부 김윤서 아라초등학교
수영 경영(3G 40~49세) 한동훈 화북동
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 강다정 서귀포초등학교
수영 학교스포츠클럽부 장다진 BRANKSOME HALL ASIA(중)
수영 학교스포츠클럽부 김세하 서귀포대신중학교
수영 학교스포츠클럽부 이다송 서귀포대신중학교
수영 학교스포츠클럽부 김윤지 BRANKSOME HALL ASIA(초)
줄넘기 학교스포츠클럽부 김가람 제주동여자중학교
줄넘기 학교스포츠클럽부 조예지 제주동여자중학교
배드민턴 남자고등학교부 이민서 제주대학교사범대학부설고등학교
배드민턴 남자고등학교부 이혁재 제주대학교사범대학부설고등학교
수영 학교운동부 이솔잎 한라중학교
육상 일반부(읍․면․동 대항) 박숙미 삼도2동
수영 학교스포츠클럽부 김동진 오현중학교
태권도 학교스포츠클럽부 문소정 한라초등학교
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 백건우 동홍초등학교
수영 경영(3G 40~49세) 한희숙 한림읍
수영 학교스포츠클럽부 오민혁 신제주초등학교
수영 학교운동부 박세현 오현중학교
수영 학교운동부 이민주 대정여자고등학교
수영 학교운동부 박준형 NLCS Jeju(고)
수영 학교스포츠클럽부 양나경 서귀북초등학교
댄스스포츠 개인전 원동복 서귀포교육원댄스스포츠동호회
댄스스포츠 개인전 임영희 서귀포교육원댄스스포츠동호회
롤러스포츠 유년부 변승아 지아 인라인스쿨
롤러스포츠 유년부 정유현 지아 인라인스쿨
탁구 금강부 강재보 삼양동탁구동호회
승마 마장마술 문정환 오현중학교
수영 다이빙 윤유빈 한라중학교
수영 다이빙 박지혁 한라중학교
유도 학교운동부 강윤지 남녕고등학교
수영 다이빙 김대운 남녕고등학교
승마 장애물 고명재 대정고등학교
탁구 남자일반부(읍․면․동 대항) 김은석 오라동
육상 학교운동부 김이레향 남녕고등학교
육상 학교운동부 김채은 남녕고등학교
육상 학교운동부 박지민 남녕고등학교
육상 학교운동부 이건우 남녕고등학교
육상 학교운동부 이효진 남녕고등학교
육상 학교운동부 진유범 남녕고등학교
롤러스포츠 학교운동부 김시언 도순초등학교
육상 학교운동부 김하은 신성여자중학교
수영 경영(2G 30~39세) 이지민 외도동
수영 경영(4G 50~59세) 안영숙 외도동
배드민턴 남자초등학교부 강군호 동광초등학교
배드민턴 남자초등학교부 오승민 동광초등학교
수영 다이빙 고현지 삼성초등학교
육상 일반부(읍․면․동 대항) 강병택 삼도2동
육상 일반부(읍․면․동 대항) 강순열 삼도2동
육상 일반부(읍․면․동 대항) 고현주 삼도2동
육상 일반부(읍․면․동 대항) 김경민 삼도2동
육상 일반부(읍․면․동 대항) 김종선 삼도2동
육상 일반부(읍․면․동 대항) 박선민 삼도2동
수영 학교스포츠클럽부 정진영 제주여자고등학교
육상 일반부(읍․면․동 대항) 신경희 삼도2동
육상 일반부(읍․면․동 대항) 신재일 삼도2동
육상 일반부(읍․면․동 대항) 양영철 삼도2동
육상 일반부(읍․면․동 대항) 오정순 삼도2동
육상 여자일반부(30대) 오정순 삼도2동
태권도 학교스포츠클럽부 김소연 오라초등학교
태권도 학교스포츠클럽부 하지은 오라초등학교
검도 초등학교부(남․여 혼성) 조해원 서귀포검도교실
수영 경영(2G 30~39세) 정원석 노형동
수영 경영(1G 20~29세) 임진희 노형동
수영 S14(SB14) 박한율 조천중학교
수영 경영(3G 40~49세) 김영주 노형동
롤러스포츠 학교스포츠클럽부 유영준 서귀포대신중학교
육상 남자일반부(50대 이상) 배욱 영천동
육상 여자일반부(50대 이상) 오혜신 영천동
육상 여자일반부(40대) 허미옥 영천동
수영 경영(3G 40~49세) 고유덕 화북동
수영 경영(1G 20~29세) 안기범 화북동
수영 경영(4G 50~59세) 김복희 화북동
육상 남자일반부(50대 이상) 한재헌 송산동
검도 남자장년부(동호인클럽) 김봉진 동진검도관
수영 학교스포츠클럽부 최윤혁 서귀포중학교
수영 학교스포츠클럽부 김주한 서귀포중학교
검도 여자일반부(동호인클럽 대항) 윤영주 동진검도관
승마 마장마술 이유진 신성여자고등학교
수영 학교스포츠클럽부 이강서 동홍초등학교
수영 학교스포츠클럽부 이승건 동홍초등학교
수영 학교스포츠클럽부 최병훈 동홍초등학교
육상 남자일반부(20대) 문승현 한림읍
줄넘기 학교스포츠클럽부 이민혁 추자중학교
줄넘기 학교스포츠클럽부 정시우 추자중학교
수영 학교스포츠클럽부 강민준 서귀포중학교
롤러스포츠 실버부(50세~59세) 양관심 힐런레이스클럽
육상 학교운동부 고다영 삼양초등학교
수영 학교스포츠클럽부 이시은 중문초등학교
배드민턴 절단 및 기타장애 김연심 도장애인배드민턴협회
배드민턴 절단 및 기타장애 김승현 페가수스클럽
배드민턴 절단 및 기타장애 이경봉 페가수스클럽
롤러스포츠 학교스포츠클럽부 원서연 새서귀초등학교
롤러스포츠 학교운동부 오가영 동홍초등학교
검도 학교운동부 김건우 제주고등학교
검도 학교운동부 장현아 제주고등학교
탁구 학교스포츠클럽부 강운재 인화초등학교
탁구 학교스포츠클럽부 강민주 애월중학교
탁구 학교스포츠클럽부 양은서 애월중학교
탁구 학교스포츠클럽부 이재훈 애월중학교
수영 경영(3G 40~49세) 박수정 도두동
육상 학교운동부 강지혜 신제주초등학교
육상 학교운동부 이준우 신제주초등학교
수영 경영(4G 50~59세) 김경숙 노형동
수영 학교스포츠클럽부 이재용 백록초등학교
수영 경영(5G 60세 이상) 오규택 도두동
배드민턴 여자초등학교부 김윤지 남광초등학교
배드민턴 여자초등학교부 이채원 남광초등학교
수영 경영(4G 50~59세) 현용철 서홍동
수영 경영(4G 50~59세) 장경식 이호동
수영 S1 ~ S10 윤주현 월랑초등학교
수영 S14(SB14) 홍원일 제주영지학교
자전거 청년부(45세 이전) 김현승 JRC
수영 경영(2G 30~39세) 강민경 안덕면
롤러스포츠 학교스포츠클럽부 김한서 토평초등학교
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 오다나 토평초등학교
수영 학교스포츠클럽부 용성훈 제주고등학교
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 박수인 삼성초등학교
체조 초등학교부(고학년) 오설아 롱키어린이성장비만트레이닝
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 박주연 삼성초등학교
수영 학교스포츠클럽부 강윤형 한림고등학교
배드민턴 남자중학교부 고지한 제주대학교사범대학부설중학교
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 박솔빈 한마음초등학교
육상 학교운동부 박지현 신성여자고등학교
육상 여자일반부(30대) 양수연 노형동
배드민턴 남자중학교부 오승호 제주대학교사범대학부설중학교
수영 학교운동부 김준규 중문초등학교
수영 학교운동부 전예리 중문초등학교
수영 학교운동부 조유경 중문초등학교
수영 학교운동부 조유진 중문초등학교
수영 학교운동부 최소희 중문초등학교
수영 학교운동부 허태연 중문초등학교
수영 S14(SB14) 문승미 제주영지학교
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 양서희 한마음초등학교
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 양채은 한마음초등학교
육상 여자일반부(40대) 고현주 삼도2동
줄넘기 학교스포츠클럽부 변주현 제주중앙여자고등학교
육상 남자일반부(20대) 김영종 한림읍
육상 남자일반부(40대) 김석범 한림읍
수영 학교스포츠클럽부 문준서 한라초등학교
검도 학교운동부 김주연 귀일중학교
육상 학교운동부 정연희 외도초등학교
산악 여자일반부(동호인클럽 대항) 고은애 서귀포백록산악회
수영 S14(SB14) 김강한 한라동호회
검도 학교스포츠클럽부 이민규 저청중학교
줄넘기 학교스포츠클럽부 양승우 삼성초등학교
수영 학교운동부 배지원 중문중학교
수영 학교운동부 원혁빈 중문중학교
수영 학교운동부 이은새 중문중학교
승마 마장마술 김동윤 홀스홀릭동호회
수영 S14(SB14) 강보연 수드림수영클럽
체조 일반부(동호인클럽 대항) 강효실 제스카리더스
체조 일반부(동호인클럽 대항) 문미경 제스카리더스
체조 일반부(동호인클럽 대항) 오정아 제스카리더스
체조 일반부(동호인클럽 대항) 안숙희 제스카리더스
수영 S14(SB14) 배주현 사라수영클럽
수영 학교스포츠클럽부 임동현 NLCS Jeju(초)