본문 바로가기

대회다관왕

메달현황 목록
금메달 종목 참가유형 선수 소속
체조 학교운동부 강민국 남녕고등학교
체조 학교운동부 양세미 남녕고등학교
체조 학교운동부 김지혜 제주서초등학교
수영 학교운동부 허진성 중문중학교
수영 학교운동부 박지윤 중문중학교
체조 학교운동부 현진주 한라중학교
볼링 남자일반부(읍․면․동 대항) 김동호 일도2동
육상 학교운동부 강도현 신성여자중학교
육상 학교운동부 홍서연 신성여자중학교
육상 학교운동부 김하은 신성여자중학교
수영 학교스포츠클럽부 최병훈 동홍초등학교
수영 학교스포츠클럽부 김지원 동홍초등학교
수영 학교스포츠클럽부 이강서 동홍초등학교
수영 학교운동부 이규호 중문초등학교
수영 학교운동부 김준규 중문초등학교
수영 학교운동부 이현준 중문중학교
수영 학교운동부 원혁빈 중문중학교
볼링 여자일반부(읍․면․동 대항) 김명선 아라동
육상 학교운동부 이건재 서귀포대신중학교
육상 학교운동부 허남준 남녕고등학교
육상 학교운동부 이영석 영주고등학교
수영 학교운동부 김민준 도련초등학교
육상 학교운동부 강정범 영주고등학교
수영 학교운동부 강민정 대정중학교
롤러스포츠 학교운동부(스피드스케이팅) 이서준 중문초등학교
수영 학교스포츠클럽부 유송희 제주여자고등학교
수영 경영 허민혜 TEAM K 수영동호회
수영 학교스포츠클럽부 서유지 한림고등학교
수영 학교스포츠클럽부 강윤형 한림고등학교
볼링 학교운동부 윤남일 제주제일중학교
탁구 학교스포츠클럽부 곽시호 오라초등학교
육상 학교운동부 고재혁 제주중학교
육상 학교운동부 홍승민 제주중학교
육상 학교운동부 고민범 제주중학교
볼링 학교스포츠클럽부 최민호 제주제일중학교
배드민턴 남자초등학교부 서희원 동광초등학교
배드민턴 남자초등학교부 손호성 동광초등학교
수영 학교스포츠클럽부 김승건 서귀포대신중학교
수영 학교운동부 박준하 남녕고등학교
수영 학교운동부 허다은 제주동초등학교
수영 학교운동부 이강산 대정고등학교
배드민턴 남자중학교부 김재진 제주대학교사범대학부설중학교
배드민턴 남자중학교부 김지우 제주대학교사범대학부설중학교
수영 학교스포츠클럽부 윤인서 서귀중앙여자중학교
근대3종 학교운동부 김민지 귀일중학교
수영 학교운동부 강재민 남광초등학교
수영 학교운동부 정우혁 화북초등학교
수영 학교스포츠클럽부 김동진 동광초등학교
배드민턴 여자고등학교부 김가영 제주여자고등학교
배드민턴 여자고등학교부 현은이 제주여자고등학교
탁구 학교스포츠클럽부 고희주 인화초등학교
수영 학교운동부 이연수 제주대학교사범대학부설중학교
수영 학교스포츠클럽부 이하연 신성여자중학교
롤러스포츠 학교운동부(스피드스케이팅) 오가영 동홍초등학교
수영 학교스포츠클럽부 고다미 신성여자중학교
배드민턴 여자중학교부 김소현 제주여자중학교
수영 S1 ~ S10 김영빈 제주대학교 사범대학부설중학교
수영 경영 임길준 칠십리 수영동호회
수영 학교스포츠클럽부 이수빈 백록초등학교
근대3종 학교운동부 김재권 제주대학교사범대학부설고등학교
근대3종 학교운동부 박현정 제주대학교사범대학부설고등학교
수영 학교운동부 이지연 대정중학교
수영 학교스포츠클럽부 오우진 서귀포중학교
댄스스포츠 학교스포츠클럽부(개인전) 허현아 하례초등학교
수영 학교스포츠클럽부 박태욱 토평초등학교
육상 학교운동부 신비 삼양초등학교
육상 학교운동부 임윤석 서귀포고등학교
수영 다이빙 강지상 도남초등학교
수영 학교스포츠클럽부 윤예소 서귀중앙초등학교
태권도 학교스포츠클럽부 김현석 오라초등학교
수영 학교스포츠클럽부 고다혜 신성여자중학교
배드민턴 여자중학교부 이예지 제주여자중학교
수영 학교운동부 박준형 NLCS Jeju(고)
볼링 학교스포츠클럽부 김소희 한림공업고등학교
육상 학교운동부 성민서 노형초등학교
수영 학교운동부 이솔잎 한라초등학교
수영 다이빙 이다연 사계초등학교
수영 학교운동부 문해인 한라초등학교
수영 학교스포츠클럽부 강다현 새서귀초등학교
수영 경영 조호준 애월읍
수영 경영 이승진 애월읍
수영 경영 문성미 애월읍
수영 학교스포츠클럽부 양나경 서귀북초등학교
줄넘기 학교스포츠클럽부 김다혜 제주중앙여자고등학교
줄넘기 학교스포츠클럽부 변준영 삼성초등학교
댄스스포츠 학교운동부(개인전) 김예리 제주대학교교육대학부설초등학교
자전거 남자일반부(동호인클럽 대항) 김현승 도자전거연맹
줄넘기 학교스포츠클럽부 강지우 삼성초등학교
수영 학교스포츠클럽부 박상준 중문초등학교
수영 학교운동부 조유경 중문초등학교
육상 20~30 고명철 달리기제주인
수영 학교스포츠클럽부 용성훈 제주서중학교
육상 40대 후 홍행남 달리기제주인
산악 여자일반부(동호인클럽 대항) 박기선 한국설암산악회
육상 50대 후 이혜래 달리기제주인
배드민턴 여자일반부(읍․면․동 대항) 이단비 노형동
배드민턴 여자일반부(읍․면․동 대항) 김영숙 노형동
수영 학교운동부 강다경 한라초등학교
수영 경영 임진희 노형동
육상 60대 이상 한상호 애플마라톤
육상 학교운동부 윤하은 외도초등학교
배드민턴 남자고등학교부 강준수 제주대학교사범대학부설고등학교
배드민턴 남자고등학교부 김현규 제주대학교사범대학부설고등학교
육상 학교운동부 박지현 신성여자고등학교
수영 학교스포츠클럽부 한가연 신성여자중학교
수영 학교운동부 전찬혁 한라중학교
수영 다이빙 김대운 한라중학교
수영 경영 양보영 노형동
볼링 남자일반부(읍․면․동 대항) 오신영 일도2동
볼링 남자일반부(읍․면․동 대항) 홍현우 일도2동
육상 지적장애 강승부 아라중학교
육상 지적장애 김현곤 제주영송학교
볼링 여자일반부(읍․면․동 대항) 정옥휘 아라동
육상 지적장애 장은주 제주영송학교
롤러스포츠 학교운동부(스피드스케이팅) 정우진 새서귀초등학교
육상 지적장애 강효정 제주영지학교
육상 지적장애 오재영 제주영지학교
육상 뇌병변장애 이휘진 제주영지학교
수영 학교운동부 원강빈 중문초등학교
육상 지적장애 송다정 제주중앙여중
수영 학교운동부 김소연 제주제일고등학교부설 방송통신고등학교
수영 경영 김미경 칠십리 수영동호회
수영 S14(SB14) 이정민 노형중학교
수영 S14(SB14) 임대경 제주제일고등학교
수영 경영 김나영 TEAM K 수영동호회
수영 S1 ~ S10 정성욱 서호초등학교
육상 50대 초 강기철 애플마라톤
육상 40대 초 서준범 서귀포마라톤
수영 S1 ~ S10 현승연 제주중앙여자고등학교
육상 50대 초 배욱 서귀포마라톤
육상 50대 후 고상열 서귀포마라톤
태권도 학교스포츠클럽부 문소정 한라초등학교
태권도 학교스포츠클럽부 강은호 한라초등학교
수영 경영 이지민 외도동
롤러스포츠 학교운동부(스피드스케이팅) 김시언 도순초등학교
수영 경영 김주현 아쿠아 수영동호회
수영 학교운동부 박정우 재릉초등학교
수영 학교스포츠클럽부 홍석현 동홍초등학교
수영 학교스포츠클럽부 이승건 동홍초등학교
수영 학교스포츠클럽부 이강준 동홍초등학교